Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Владивосток-Москва...1 месяц в Школе... Креатив - это просто! ))

Приятно, когда ученики приходят в школу с чётким пониманием, чего они хотят, и как этого можно достичь...


Лена приехала из Владивостока, поступила в школу 12 января... сегодня 18 февраля... 5 недель обучения позади...


вот текущий результат обучения:





Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

Sedoplatova Inna
Sedoplatova Inna, feb 19, 2011 at 8:36 pm

Шикарно! Девочке творческих успехов, она точный талант, и очень обаятельная, Владивостоку повезло! Удачи!

Aleksey Isakov
Aleksey Isakov, feb 18, 2011 at 9:03 pm

Может появились желающие поработать в сети Арлекино? :)


New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
5
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up