Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

23-24 НОЯБРЯ 2010...

23-24 ноября была на семинаре Катерины ГОРДЕЕВОЙ ...Получила массу удовольствия...узнала много интересного и нового... Бло всё СУПЕР!!! СПАСИБО КАТЕРИНЕ ОГРОМНОЕ...

Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

Tatyana Shevtsova
Tatyana Shevtsova, nov 29, 2010 at 8:32 pm

Девочки, а что именно там было интересного?

Pulnaya Olga
Pulnaya Olga, nov 26, 2010 at 2:45 pm

Спасибо огромное Катерине и всей ее команде, атмосфера была просто зажигательная просто хочется творить!!!

Nikulina Svetlana
Nikulina Svetlana, nov 26, 2010 at 9:36 am

Да! Да! Да!

Спасибо Катерине огромное)))

Семинар проходил в восхитительной обстановке)))

Материал преподнесён максимально доступно и все методы были отработаны)))

И отдельное спасибо Катеной команде: Дарье, Юлии, Евгению)))

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
5
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up