Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

04.08.

ммм....первая запись в моём дневнике)

Ну что Вам сказать....сижу я на балконе в отеле на берегу моря в Италии......и мне тааааак хорошо)))


Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

Elizaveta Stratonovich
Elizaveta Stratonovich, aug 9, 2010 at 7:48 am

На данный момент нахожусь в городе Пезаро)


Скоро в Рим поеду)

Фотки пока что только в контакте, и то мало)

Vladimir Morozov
Vladimir Morozov, aug 4, 2010 at 1:51 pm

Фооотки!! )))

Vladimir Morozov
Vladimir Morozov, aug 4, 2010 at 1:51 pm

О даааа :))) Италия - это круто!

В каком городе?

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
6
24.06
8
25.06
6
26.06
1
27.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 3 новых чел./сутки
Go up