Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

***

Самое страшное - это быть женщиной. Ничего самой, если не перемелет как надо. Распустить перья и наблюдать, кто клюнет, отсеивать, отсеивать, отсеивать. Этот не так, этот не то. А тут вроде все, и мил, и хорош, а что-то внутри как отрежет, так не приделаешь. Другому уже и в ноги готова, каждой клеточкой, жестом и взглядом сказала и показала, а он и в ус не дует, как деревяшка, или вообще 'друг' - это просто конец обеда. И вот, наконец, да, это он, и он вроде тоже что-то, и уже можно дарить - а он сам с подарками на коленках, она хочет чтоб забрал - а он сам отдается. Да е ж мое ж. Вот так и придется в 'этом' ковыряться, улыбаться и с коленок поднимать. А если красивая, еще ж и боятся. Она уже хочет и мечтает, как он возьмет - а у него душа на пол пути в пятки, того и гляди штаны отвиснут. И ничего не поделаешь, что уж есть. Так и выйдет что-то серединка на половинку, что сдружится да срастется, коротать вечера дом-работа-работа-дом, убеждая всех в своем счастье, потихоньку распуская время мелкими увлечениями и желаниями, да мечтать, все ждать, где ж тот, кто войдет ярко, как нож в масло, раскидает все игрушечные "нет", придет, чтобы забрать и обладать, а там будь что будет, русская рулетка. Ну а пока все ждать, ждать...

Самое страшное - это ждать, детка.(с)

Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

No comments yet.

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
1
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up