Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Любишь вишню?...

"- Понимаешь.. нам нужно расстаться... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?

- А ты любишь вишню?

- Да, а какое это имеет значение?

- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?

- Ну да, конечно!

- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню..."

Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

No comments yet.

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
3
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up