Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Доброе Утро!)))

Так Вы наверное отвечаете порой на добрые пожелания с утра? Бывает, бывает такое настроение, когда хочется послать всех доброжелателей куда подальше.


Лето заканчивается, голова болит, температура скачет, прочие побочки начинают проявляться. В общем, где уж тут доброго утра желать?


В такие моменты важно не поддаться унынию. Важно взять себя в руки и постараться хотя бы притвориться, что всё в порядке. Хотя бы на время. Обычно это работает. Пробуйте.

Желаю Всем доброго утра и Отличного настроения!)))

Как там в песне, помните: "Если солнце встает, то и нам не лень!"

=)

Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

No comments yet.

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
6
24.06
4
25.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up