Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Сделать ли выбор?

Этот день, и всё - весна :). Кстати, поздравляю всех с этим.

А ещё будут (я уверен) теплые дни. У нас же будут фотосессии, мастер-классы, конкурсы.


Стоит ли приглашать моделей и фотографов к участию в сессиях? Так сказать, на TFP-основе.


Или проще просто с улицы желающих взять в качестве моделей, а фотки попросить сделать кого-нибудь из нагих?


Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

No comments yet.

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
5
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up