Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Социальная сеть индустрии красоты - Beauting.RU

Добро пожаловать на сайт первой социальной сети индустрии красоты BEAUTING!


Beauting полезен всем, кто связан с миром красоты.


Клиенты могут, используя гибкий поиск, находить, знакомиться и общаться с мастерами, подбирать салоны красоты, изучать интересные обучающие материалы сайта.


Мастера могут, совершенно бесплатно, заявить о себе как о мастере, сделать себе презентабельную страничку. Мастера получают заказы от клиентов и зарабатывают деньги на Beauting.


Руководители салонов красоты, студий, модельных агентств, дистрибьюторы и производители косметики могут разместить информацию о своей организации, создать и продвигатьсвоё сообщество, размещать в календаре свои мероприятия и продвигать их среди точной целевой аудитории. Все эти компании зарабатывают деньги с помощью Beauting!


Твой мир Beauting

Краткий тур по проекту

Нажми на изображение для начала просмотра информации о том,
что тебя ждёт после регистрации!

About

Type country
Enter a city
Поля, выделенные знаком *, обязательны для заполнения!

Current event

Ближайших событий нет.

Beauty industry news

Нередко мы слышим, что "такой-то салон (или спа) класса люкс". Что такое люкс? - это достаточно высокий класс, это элитное заведение. К сожалению, многие из них до того уровня совсем не дотягивают. Сегодня я хочу рассказать, что же делает эти салоны недостойными статуса лакжери.

Серьёзная система рекомендаций - самый эффективный и самый недорогой инструмент маркетинга из всех доступных.Опрос 500 салонов показал, что менее 3% имеют определённую систему, при этом 80% владельцев салонов признали, что получают большинство клиентов именно по рекомендациям.

Так как же оказаться среди тех 3%?

Побывав на 8 международном косметологическом форуме я, была огорчена. За первый день очень мало кто из соотечественников порадовал качественным и полезным выступлением. Увы.

Обтирание снегом тонизирует и придаёт небывалый заряд бодрости после бани или хаммама, и многим нравится эта процедура. Однако, не в каждом спа есть возможность устроить свой собственный сугроб. Или в каждом? На самом деле тут решение простое - ледяной фонтан, который используется в СПА-центрах для обтирания тела и лица после сауны.

nov 15, 2012 at 11:50 pm

В прошлом посте я написала о том, что у русских сотрудников без медицинского образования несравнимо меньше шансов, чем у азиаток, устроиться на интересное место с хорошей зарплатой, и что работодатели предпочитают азиаток даже тем, у кого есть мед. лицензия. Так как же получается, что при том, что работники из Азии мало чего знают и умеют, они более предпочтительны? Чем они лучше нас?

Свежие записи в онлайн дневниках

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
3
04.04
0
05.04
0
06.04
1
07.04
0
08.04
0
09.04
1
10.04
1
11.04
0
12.04
1
13.04
0
14.04
2
15.04
3
16.04
0
17.04
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 1 новый чел./сутки
Go up