Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Косметологический Конгресс "Невские Берега"

Basic information

Title:Косметологический Конгресс "Невские Берега"
Language:Русский
Description:Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине «НЕВСКИЕ БЕРЕГА». Конгресс проходит в феврале ежегодно, место проведения - Экспоцентр "Гарден Сити", Лахтинский проспект, 85-В

News

Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине это комплекс специализированных мероприятий, который ежегодно неизменно привлекает внимание профессионалов в области косметологии.

Среди мероприятий косметологического Конгресса Международная выставка профессиональной косметики и оборудования, Научно-практическая конференция, «День компаний», «День клиник пластической и эстетической медицины», Международный ANTI-AGE форум, открытая зона Мастер-классов по косметологии, эстетической медицине и SPA.


Организацией и проведением Конгресса ежегодно занимается команда Общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» при поддержке научно практического Общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга. Модератором программы является с доктор медицинских наук профессор Korolkova Tatyana Nikolaevna (член EADV и AAD).


Наши события:

Косметологический Конгресс "Невские Берега-2011"

Косметологический Конгресс "Невские Берега-2012"


Общественный Фонд содействия развитию косметологии,

парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега»

Оргкомитет: (812) 305-36-66, 944-93-30

e-mail: gc@beautycup.info; сongress@beautycup.info


Наш официальный сайт

Мы ВКонтакте

Мы на Facebook



Join club to view news, photos, videos and more.

Club author

Elena Graule
Руководитель выставки

Wall

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

Nina Uvarova
Nina Uvarova, apr 1, 2013 at 7:44 am

Уважаемые косметологи! Специальное предложение! Если Вы не проходили обучение DMK, то купив билет на конференцию, Вы можете пройти его БЕСПЛАТНО!

Elena Graule
Elena Graule, sep 27, 2012 at 3:17 pm

ВИДЕОРОЛИК КОНГРЕСС 2013

Elena Graule
Elena Graule, jul 18, 2012 at 2:14 pm

Добрый день!

Сеть салонов красоты «Арлекино» объявляет набор на вакансию - косметолог.

Компания успешно работает с 1996 года, в состав сети входят 10 салонов красоты, которые расположены в различных районах города Санкт-Петербург.

Если для Ваших знакомых косметологов актуален вопрос трудоустройства, то специалистам, желающим развиваться и строить карьеру в стабильной и современной компании, мы готовы предложить:


- сдельную оплату труда с возможностью дополнительного заработка

- 30-ти дневный отпуск в удобное время

- индивидуальные программы профессионального развития и обучения

- насыщенные корпоративные программы

- рекламную и маркетинговую поддержку

- возможность ведения преподавательской деятельности в Академии Индустрии Красоты «Невские берега»,

- возможность совмещения работы в нескольких Салонах сети с разными ценовыми диапазонами

- бесплатное посещение всей деловой программы Санкт-Петербургского Конгресса по косметологии и эстетической медицине (ежегодно 1 раз в год)

- активное содействие в будущем лицензировании

- клиентская поддержка нашего call-центра


Мы предлагаем работу в салонах с уже сложившейся клиентской базой (более 10 лет) и достаточно высоким профессиональным уровнем работников.


От соискателей мы ждем:

- Профессионализм

- Умение работать с людьми

- Желание развиваться в профессиональной сфере

- Желание работать и зарабатывать.


Условия:

- График 2/2 с 9 до 21 часа.

- Работа на собственных материалах или на косметике, представленной в Салоне.


Профессиональные навыки:

- Опыт работы более 3-х лет

- Медицинское образование


Оплата:

- сдельная 50% + бонусы и премии, процент от продаж.


В настоящее время есть вакантные места в салонах:

1. Салон Ленинский пр., 117

2. Коломяжский пр., 15 кор.2


Заинтересованных в сотрудничестве с нами мы просим направлять свое резюме на адрес: isakov@salon-arlekino.ru

На все интересующие вопросы вам ответит:

Административный директор Исаков Алексей Леонидович по телефону: +7-921-845-02-04

Наш сайт в интернете www.salon-arlekino.ru

Elena Graule
Elena Graule, apr 26, 2012 at 8:07 am

ПРИГЛАШАЕМ

на открытие Официального представительства бренда "ПЛЕЯНА"


г.Санкт-Петербург


27 апреля 2012 г. в 16.00


Подарки! Шампанское! Дополнительные скидки!



по адресу:

Санкт-Петербург

м.Площадь Восстания

ул. Восстания д.4, 3 этаж



+7 (921) 579 57 26

+7 (812) 579 04 45

+7 (499) 502 02 00

Elena Graule
Elena Graule, mar 6, 2012 at 2:12 pm

«НЕВСКИЕ БЕРЕГА»: КОСМЕТОЛОГИЯ ПО-ПЕТЕРБУРГСКИ


С 22 по 25 февраля 2012 года в Экспоцентре «Гарден Сити» при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов в третий раз прошел ежегодный Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега».


Конгресс традиционно является важным событием для профессионалов в области косметологии и эстетической медицины не только из Санкт-Петербурга и Северо-Запада, но и из других регионов России, а также из-за рубежа. Выставка-продажа, проводимая в рамках Конгресса, привлекает ведущие российские и зарубежные компании благодаря редкой возможности представить свои новинки непосредственно целевой аудитории руководителям медицинских центров, салонов красоты, врачам-косметологам, дерматологам, трихологам и другим специалистам. На выставке-продаже в этом году свои стенды разместили более 70 компаний. 

Выставка-продажа проходила параллельно с деловой и научной программой, в которой участвовало более 1200 специалистов.

В этом году на Конгресс приехали многие известные зарубежные специалисты, среди которых доктор Мишель Имар дю Верне (Франция), доктор Паскуале Мотолезе (Италия), доктор Роберто Пиццамильо (Италия), доктор Эвертон Диас (Бразилия). Многочасовой мастер-класс и презентацию авторских техник провел один из самых востребованных европейских преподавателей массажа Франк Алексис (Франция).

Отечественных и зарубежных специалистов в научной программе Конгресса привлекает возможность послушать доклады и обменяться мнениями с известнейшими российскими учеными во время работы профессиональных секций «Комбинированные подходы в решении эстетических проблем пациента», «Современные лазерные технологии», «Здоровье женщины», «Дерматологические заболевания в практике косметолога», «Онкология. Дерматоскопия». На них выступили с докладами и участвовали в дискуссии д.м.н., профессор Л.И. Назаренко, д.м.н. Т.А. Караваева, д.м.н., профессор В.В. Кирьянова, д.м.н., профессор О.Р. Орлова, д.м.н., профессор С.В. Ключарева и многие другие. Секцию «Геронтология и косметология» возглавил чл.-корр. РАН, д.м.н., профессор В.Н. Анисимов. К работе секции «Пластическая хирургия», председателем которой являлся д.м.н., профессор Б.А. Парамонов, был привлечен широкий круг молодых специалистов. На Конгрессе проходит и специализированная секция «Трихология», которой руководит председатель Общества трихологов к.м.н. С.Ф. Каюмов. Модератором научной программы, охватывающей все аспекты науки о красоте, уже третий год является заведующая кафедрой косметологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н., профессор Т.Н. Королькова.

В рамках Конгресса состоялись сателлитные мероприятия, семинары, бизнес-тренинги и мастер-классы, ориентированные как на широкую аудиторию, так и на узкий круг специалистов. На прошедшем Конгрессе их провели компании «СпортМедИмпорт», «Пластэк», «DEKA», «Маспи Лайн», Институт красоты «Fijie», Центр медицинской косметологии «Космет», «Сергеев, Каюмов и Партнеры» и другие. Активное участие в них приняли и многие ученые, приглашенные на мероприятия научной программы Конгресса.

О развитии Конгресса и повышении его статуса свидетельствует внимание органов исполнительной власти Санкт-Петербурга. В заключительный день работы Конгресса «День руководителя» свои доклады на круглом столе «Законодательные аспекты в косметологии. Лицензирование. Сертификация. Надзор. Экспертиза» представили авторитетные эксперты главный специалист отдела лицензирования медицинской деятельности лицензионного управления Комитета по здравоохранению И.Г Грачева, юрист научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга к.м.н. Е.Г. Дубовая, заведующая отделом особо сложных экспертиз Бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга к.м.н. О.А. Быховская. Таковы итоги Косметологического Конгресса - 2012, устанавливающие высокую планку и для следующего Конгресса, регистрация на который уже началась. Следите за информацией на официальном сайтеОрганизатор Фонд «Невские Берега»Генеральный косметологический спонсор Компания «Центр НикОль»Генеральный информационный спонсор Издательский дом «Косметика и Медицина»

Elena Graule
Elena Graule, jan 18, 2012 at 7:52 am

Зарегистрировавшись на входе, Вы бесплатно сможете посетить выставку и открытую зону мастер-классов!


Elena Ptyushkina
Elena Ptyushkina, nov 24, 2011 at 9:34 pm

Добрый вечер, спасибо за приглашение)

Собираюсь придти, надеюсь будет что поснимать ;)

Elena Graule
Elena Graule, sep 30, 2011 at 10:34 am

Добрый день, Ирина, и добро пожаловать в группу!

Это здорово,что к Конгрессу присоединяются парикмахеры, ведь у нас целая секция трихологии под руководством Спартака Каюмова, да и лечебной косметики для волос и кожи головы представлено достаточно!


ccccc gggggggg
ccccc gggggggg, sep 30, 2011 at 9:43 am

Всем добрый день! большое спасибо за приглашение!!:))

previous comments

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
06.04
1
07.04
0
08.04
0
09.04
1
10.04
1
11.04
0
12.04
1
13.04
0
14.04
2
15.04
2
16.04
2
17.04
0
18.04
1
19.04
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 1 новый чел./сутки
Go up